Contatti

 

Logo 3

 Paolo Marchetto

Presidente

paolo.marchetto@ortospecialized.it

Alberto

Allasia

Key Account Manager

Tel. +39 335 458838

Tel. +39 055 430351

alberto.allasia@ortospecialized.it

Annalisa

Concarella

Accounting department

Tel. +39 055 430351

Tel. +39 055 4476101

annalisa.concarella@ortospecialized.it

 

Martina

Corrado

Customer Service

Tel. +39 055 430351

Tel. +39 055 4476101

martina.corrado@ortospecialized.it

 

Alice

Sabatelli

Accounting department

Tel. +39 055 430351

Tel. +39 055 4476101

info@ortospecialized.it

Amarilis Danger

Della Cruz

Shipping and return

Tel. +39 055 430351

Tel. +39 055 4476101

info@ortospecialized.it

Responsabili di Zona

Giovanni Carriera

Responsabile

Valle d’Aosta, Piemonte e Liguria

Mob +39 347 2409619

giovanni.carriera@ortospecialized.it

 

 

Simona Regazzoni

Responsabile

Lombardia

Mob +39 366 5238504

simona.regazzoni@ortospecialized.it

 

 

Francesco Rippa

Agente

Lombardia

Mob +39 349 6276268

francesco.rippa@ortospecialized.it

Maria Luisa Cappozzo

Responsabile

Padova, Treviso, Belluno, Pordenone, Udine, Trieste, Venezia, Rovigo e Gorizia

Mob +39 338 8858038

marialuisa.cappozzo@ortospecialized.it

Riccardo Favarò

Responsabile

Vicenza, Verona, Trento, e Bolzano

Tel. +39 3405591811

riccardo.favaro@ortospecialized.it

 

HDC

Alberto D’Angelo

Rivenditore Autorizzato

Veneto

Mob. +39 328 3278760

alberto.dangelo@hdc-italy.com

 

 

Simone Fagotti

Responsabile

Toscana e Emilia Romagna

Mob. 348 3120050

simone.fagotti@ortospecialized.it

 

 

Marco Bonucci

Responsabile

Lazio 

Mob. +39 335 5370196

marco.bonucci@ortospecialized.it

 

 

Ortho Team snc.

Responsabili

Marche, Abruzzo Molise e Puglia

Tina Barone

Mob. +39 347 2947397

Alfredo Marturano

Mob. +39 335 5956085

info@orthoteam.it

 

 

 

 

Giuseppe Saviano

Responsabile

Campania

Mob. +39 334 1411076

savianosrl@alice.it

 

 

 

 

Renato Saviano

Responsabile

Campania e Basilicata

Mob. +39 337 266086

savianosrl@alice.it

 

 

Orto Specialized

Responsabile

Umbria, Calabria e Sicilia

Tel. +39 055 430351

Tel. +39 055 4476101

info@ortospecialized.it

 

Gianluca Piredda

Responsabile

Sardegna

Tel. +39 347 8690038

gianluca.piredda@ortospecialized.it