CONTATTI
Paolo Marchetto

Presidente

Tel. +39 055 430351

Paolo.marchetto@ortospecialized.it

 

Alberto Allasia

Direttore vendite Italia

Tel. +39 335 458838

alberto.allasia@ortospecialized.it

 

Amarillys Danger Della Cruz

Customer service top client

Tel. +39 055 430351

amarillys.dangerdelacruz@ortospecialized.it

 

Dr.ssa Serena Ballerini

Customer service clienti Estero

Tel. +39 055 430351

serena.ballerini@ortospecialized.it

 

 

Annalisa Concarella

Accounting department

Tel. +39 055 430351

annalisa.concarella@ortospecialized.it

 

Laura Ceroni

Accounting department

Tel. +39 055 430351

laura.ceroni@ortospecialized.it

 

Martina Corrado

Customer Service

Tel. +39 055 430351

martina.corrado@ortospecialized.it

 

RESPONSABILI DI ZONA

Dr.ssa Simona Ragazzoni

Responsabile

Lombardia, Modena, Parma e Reggio Emilia

Mob. +39 366 5238504

simona.regazzoni@ortospecialized.it

 

Ing. Francesco Rippa

Agente

Lombardia

Mob. +39 349 6276268

francesco.rippa@ortospecialized.it

 

Dr.ssa Maria Luisa Cappozzo

Responsabile

Padova, Treviso, Belluno, Pordenone, Udine, Trieste, Venezia, Rovigo e Gorizia

Mob. +39 338 8858038

marialuisa.cappozzo@ortospecialized.it

 

Vera Andrighetto

Responsabile

Vicenza, Verona, Ferrara e Bologna

Mob. +39 366 8744138

vera.andrighetto@ortospecialized.it

 

B.D.S. Giovanni Carriera

Responsabile

Valle d’Aosta, Piemonte e Liguria

Mob. +39 347 2409619

info@burdentalsolution.com

 

Ortospecialized

Responsabile

Calabria e Sicilia

Tel. +39 055 430351

info@ortospecialized.it

 

 

Giulia Becherucci

Responsabile

Toscana

Mob. +39 351 7892919

giulia.becherucci@ortospecialized.it

 

Marco Bonucci

Responsabile

Umbria e Lazio

Mob. +39 335 5370196

marco.bonucci@ortospecialized.it

 

Orthoteam S.r.l.

Responsabili

Marche, Abruzzo Molise e Puglia

Tina Barone 
Mob. +39 347 2947397

Alfredo Marturano 
Mob. +39 335 5956085

info@orthoteam.it

 

Giuseppe Saviano

Responsabile

Campania

Mob. +39 334 1411076

savianosrl@alice.it

 

Renato Saviano

Responsabile

Campania e Basilicata

Mob. +39 337 266086

savianosrl@alice.it