Contatti

 

 Paolo Marchetto

Presidente

paolo.marchetto@ortospecialized.it

Alberto

Allasia

Direttore vendite Italia

Tel. +39 335 458838

Tel. +39 055 430351

alberto.allasia@ortospecialized.it

Annalisa

Concarella

Accounting department

Tel. +39 055 430351

Tel. +39 055 4476101

annalisa.concarella@ortospecialized.it

 

Martina

Corrado

Customer Service

Tel. +39 055 430351

Tel. +39 055 4476101

martina.corrado@ortospecialized.it

 

Laura

Ceroni

Accounting department

Tel. +39 055 430351

Tel. +39 055 4476101

laura.ceroni@ortospecialized.it

Amarilis Danger

Della Cruz

Shipping and return

Tel. +39 055 430351

Tel. +39 055 4476101

info@ortospecialized.it

Responsabili di Zona

Dr.ssa Simona Regazzoni

Responsabile

Lombardia, Modena, Parma e Reggio Emilia

Mob +39 366 5238504

simona.regazzoni@ortospecialized.it

 

 

Ing. Rippa Francesco

Agente

Lombardia e Piacenza

Mob +39 349 6276268

francesco.rippa@ortospecialized.it

 

Dr.ssa Maria Luisa Cappozzo

Responsabile

Padova, Treviso, Belluno, Pordenone, Udine, Trieste, Venezia, Rovigo e Gorizia

Mob +39 338 8858038

marialuisa.cappozzo@ortospecialized.it

Vera Andrighetto

Responsabile

Vicenza, Verona,  Ferrara e Bologna

Mob. +39 366 8744138

vera.andrighetto@ortospecialized.it

 

Marco Bonucci

Responsabile

Umbria e Lazio 

Mob. +39 335 5370196

marco.bonucci@ortospecialized.it

 

 

B.D.S.

Giovanni Carriera

Responsabile

Valle d’Aosta, Piemonte e Liguria

Mob +39 347 2409619

info@burdentalsolution.com

 

 

 

Ortho Team snc.

Responsabili

Marche, Abruzzo Molise e Puglia

Tina Barone

Mob. +39 347 2947397

Alfredo Marturano

Mob. +39 335 5956085

info@orthoteam.it

 

 

 

 

Giuseppe Saviano

Responsabile

Campania

Mob. +39 334 1411076

savianosrl@alice.it

 

 

 

 

Renato Saviano

Responsabile

Campania e Basilicata

Mob. +39 337 266086

savianosrl@alice.it

 

 

Orto Specialized

Responsabile

Toscana, Calabria e Sicilia

Tel. +39 055 430351

Tel. +39 055 4476101

info@ortospecialized.it