CONTATTI
Paolo Marchetto

Presidente

Tel. +39 055 430351

Paolo.marchetto@ortospecialized.it

 

Dr. Antonio Mauriello

Chief Accouting department

Tel. +39 055 430351

antonio.mauriello@ortospecialized.it

 

Ilaria Di Pietro

Accounting department

Tel. +39 055 430351

ilaria.dipietro@ortospecialized.it

 

Martina Corrado

Customer Service

Tel. +39 055 430351

martina.corrado@ortospecialized.it

 

Dr.ssa Esther Maria Martin Fernandez

Customer Service

Tel. +39 055 430351

esther.martinfernandez@ortospecialized.es

 

 

 

Alberto Allasia

Direttore vendite Italia

Tel. +39 335 458838

alberto.allasia@ortospecialized.it

 

Amarillys Danger De La Cruz

Customer service top client

Tel. +39 055 430351

amarillys.dangerdelacruz@ortospecialized.it

 

Dr.ssa Serena Ballerini

Customer service clienti Estero

Tel. +39 055 430351

serena.ballerini@ortospecialized.it

 

Marco Laserpe

Customer service

Tel. +39 055 430351

marco.laserpe@ortospecialized.it

 

 

RESPONSABILI DI ZONA

Dr.ssa Simona Regazzoni

Responsabile

Lombardia, Modena, Parma e Reggio Emilia

Mob. +39 366 5238504

simona.regazzoni@ortospecialized.it

 

Ing. Francesco Rippa

Agente

Lombardia

Mob. +39 349 6276268

francesco.rippa@ortospecialized.it

 

Mauro Melegari

Agente

Lombardia

Mob. +39 340 9331580

mauro.melegari@ortospecialized.it

 

Andrea Lindaver

Responsabile

Trentino Alto Adige – Veneto – Friuli – Venezia Giulia

Mob. +39 366 8744138

andrea.lindaver@ortospecialized.it

 

B.D.S. Giovanni Carriera

Responsabile

Valle d’Aosta, Piemonte e Liguria

Mob. +39 347 2409619

info@burdentalsolution.com

 

Filippo Donato S.R.L.

Responsabile

Calabria e Sicilia

Tel. +39 0963 93177

Mob. +39 337 989953 – 338 4238870

filippodonatofd@libero.it

Giuseppe Grassi

Mob. +39 335 6210073

giuseppe.grassi@ortospecialized.it

 

 

 

Giulia Becherucci

Responsabile

Toscana

Mob. +39 351 7892919

giulia.becherucci@ortospecialized.it

 

Marco Bonucci

Responsabile

Lazio e Umbria

Mob. +39 335 5370196

marco.bonucci@ortospecialized.it

 

Orthoteam S.r.l.

Responsabili

Marche, Abruzzo Molise e Puglia

Tina Barone 
Mob. +39 347 2947397

Alfredo Marturano 
Mob. +39 335 5956085

info@orthoteam.it

 

Giuseppe Saviano

Responsabile

Campania

Mob. +39 334 1411076

savianosrl@alice.it

 

Renato Saviano

Responsabile

Campania e Basilicata

Mob. +39 337 266086

savianosrl@alice.it

 

Gianni Romani

Responsabile

Sardegna

Mob. +39 380 30 15 561

gianni.romani@ortospecialized.it

 

Laura Cristofalo

Agente

Sardegna

Mob. +39 336 86 65 00

laura.cristofalo@ortospecialized.it